Хьюстон Рокетс - Орландо Мэджик прогноз на матч

3-12-2021, 15:17
66
0
Хьюстон  НБА  Орландо 
НБА
Хьюстон 4 декабря 04:00 Орландо

"Хьюстон" находится в отличной форме для следующего домашнего матча против одной из худших команд с Востока, которой является "Орландо". Подопечные Стивена Сайласа одержали четыре победы подряд. Встреча начнется в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Хьюстон-Орландо:

"Хьюстон": Кевин-Портер-младший, Гордон, Тейт, Мэтьюз, Вуд

"Орландо": Энтони Харрис, Вагнер Ф.Картер, Бамба

Предварительный просмотр матча Хьюстон-Орландо:

"Рокетс" выиграл четыре из последних пяти домашних встреч против "Орландо". Для рассмотрения P1.

Хьюстон реализует в среднем 12,3 трехочковых броска за сезон. Однако в последних четырех выигранных встречах этот показатель составляет 17,5. IT1B (12,5) реализованных трехочковых бросков выглядит великолепно.

Прогноз на матч Хьюстон Рокетс - Орландо Мэджик:

Хьюстон, безусловно, одна из самых обсуждаемых команд последней недели. Хотя даже после четырех побед подряд они все еще находятся на последней строчке в конференции. "Ракеты" Я не играл лучше в обороне, но я улучшился в атаке. В этом сезоне хозяева пропускают в среднем 111,9 за игру, гости 110,1. Возможно, мы можем ожидать выездного матча, так как обе команды довольно молоды и бегут. Показатель по туберкулезу многообещающий (214,5).

"Орландо" неожиданно переиграл "Денвер" на домашнем поле (108:103). И это в первую очередь связано с возвращением Энтони, который в итоге зафиксировал отличные показатели в протоколе (24+8+7 ). Таким образом, в предстоящем матче нас может ожидать противостояние двух талантливых разыгрывающих: Кевина Портера-младшего против Коула Энтони. "Магия"; результативные передачи 21,7 за сезон, но теперь Энтони в строю, так что 2 (22,5) передачи будут верным результатом.

"Хьюстон" выдает результативные матчи на домашней арене. "Орландо" также вряд ли будет рассчитывать на хорошую "защиту", учитывая 24-й оборонительный рейтинг.

Мы предлагаем поставить его на ТБ (214,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры