Нью-Орлеан Пеликанс - Миннесота Тимбервулвз прогноз на матч

22-11-2021, 03:59
131
0
Нью-Орлеан  НБА  Миннесота 
НБА
Нью-Орлеан 23 ноября 04:00 Миннесота

"Новый Орлеан" примет на домашнем этаже "Неловкий Центр Кинга", одного из главных конкурентов за попадание в зону "плей-офф" в конце регулярного сезона из Миннесоты. В любом случае, присутствие Ингрэма и потенциально Сиона дает право так думать. Матч с "Тимбервулвз" запланирован на 4:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Новый Орлеан - Миннесота:

"Новый Орлеан": Саторанский - Александер-Уокер, Харт - Ингрэм, Валанчюнас

"Миннесота": Рассел -; Беверли, Эдвардс - Вандербильт, Таунс

Предварительный просмотр матча Новый Орлеан - Миннесота:

"Новый Орлеан" не проиграл в семи из восьми матчей с начала сезона с разницей более восьми очков. F1 (8.5) можно считать верной ставкой.

"Пеликаны" по перехватам 7.1. В 11 из 15 матчей соперники "Тимбервулвз" совершили не менее восьми перехватов. Чтобы рассмотреть перехваты IT1B (7.5).

Прогноз на матч "Пеликаны Нового Орлеана" - "Миннесота Тимбервулвз":

"Пеликаны"; в последних матчах приходится обходиться без основного разыгрывающего Грэма. Его заменяет Саторанский, который заметно уступает в эффективности. И все же в двух из последних пяти встреч они добились побед над Гризли и Клипперс, причем на глазах у своих болельщиков. Таким образом, можно продлить победную серию дома до трех матчей. С подстраховкой давайте сыграем в Формулу 1 (8,5).

"Миннесота" выиграла три встречи подряд впервые с начала сезона. В этих матчах великолепное трио Рассел-Эдвардс-Таунс набирало в среднем 20+ очков. После 16 игр команда Криса Финча замыкает десятую строчку на Западе, что дает право пройти в плей-офф через "плей-ин". "Волки" фол в зависимости от сезона - 22.8. В 11 из 15 матчей соперники "Нью-Орлеана" совершили 21 или менее фолов. В качестве опции IT2M (21,5) фолит.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры