Гомель - Брест прогноз на матч

22-11-2021, 01:35
104
0
Гомель  Экстралига (Беларусь)  Брест 
Экстралига (Беларусь)
Гомель 23 ноября 19:00 Брест

Гомель и Брест встретятся в следующем матче регулярного чемпионата Беларуси по хоккею экстралиги. Игра состоится 23 ноября, стартовый поединок состоится в 19:00 по московскому времени. У хозяев три победы подряд (38 очков, четвертое место в турнирной таблице), гости, наоборот, потерпели три поражения подряд и по-прежнему занимают десятую позицию в таблице (21 очко).

Превью матча Гомель - Брест:

Гомель одержал три победы подряд в белорусской Экстралиге. Вы можете сделать ставку на чистую победу хозяев сайта с коэффициентом 1,35.

В предыдущих пяти играх с участием Бреста ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на аналогичный результат в этот раз составляет 1,42.

Прогноз на матч ХК Гомель ХК Брест

Брест много пропускает - статистика хуже только для лидов. В середине сентября "Гомель" на домашнем льду забросил этому сопернику целых семь шайб. На дороге уже было сложнее, но теперь все должно снова наладиться. Более того, нельзя далеко отпускать в таблице прямых конкурентов, в первую очередь "Молодежь", нельзя. Мы принимаем победу хозяев с учетом форы (-1) за 1,45.

В трех из последних четырех матчей с участием "Гомеля" во всех турнирах ставка на тотал была больше 4,5. Имеет смысл сделать ставку на одно и то же событие в поединке с прилично пропускающим "Брестом". Коэффициент равен 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры