Бостон Селтикс - Хьюстон Рокетс прогноз на матч

22-11-2021, 03:56
108
0
Бостон  НБА  Хьюстон 
НБА
Бостон 23 ноября 03:30 Хьюстон

После неудачного старта Бостон заметно улучшил ситуацию в преддверии встречи с Хьюстоном. В семи из последних десяти матчей команда Айме Удоки одержала победу (9-8). Матч с абсолютным аутсайдером лиги начнется в 3:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бостон-Хьюстон:

"Бостон": Смарт -Шредер, Татум -Уильямс Джи, Хорфорд

"Хьюстон": Грин -Гордон, Тейт-Вуд, Тайс

Предварительный просмотр матча Бостон-Хьюстон:

"Селтикс"; выиграл последние четыре домашние встречи с минимальной разницей в шесть очков. "Хьюстон" проиграл 14 матчей подряд. Все указывает на победу хозяев. С подстраховкой F1 (-7,5).

"Бостон" в этом сезоне на блоках - 5,8. В 11 из 16 матчей соперники "Рокетс" оформили не менее шести блоков. Вариант с блок-шот IT1B (5.5) является многообещающим.

Прогноз на матч "Бостон Селтикс" - "Хьюстон Рокетс":

"Селтикс" почти выглядят лучше без одной из главных звезд Брауна. Кстати, по некоторым данным, он близок к возвращению в строй, так что может даже сыграть против "Рокетс". В восьми встречах Шредер стартовал на своем месте, набирая в среднем 23,1 очка. Сейчас "Бостон" располагается лишь на седьмом месте в конференции и в случае победы есть шанс попасть в заветный топ-6, что дает право напрямую выйти в плей-офф. По этой причине мы покидаем Формулу 1 (-7,5).

Очень сложно комментировать выступления "Хьюстона" на старте сезона. В 16 матчах была одержана только одна победа. Здесь также следует сказать, что команде неоткуда ждать усиления, так как все лучшие игроки уже находятся в распоряжении Стивена Сайласа. "Хьюстон" по голевым передачам - 20.3. Разыгрывающий Кевин Портер-младший не будет играть (в среднем 5,1 передачи). Вы можете взять передачу IT2M (22,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры