Милуоки Бакс - Орландо Мэджик прогноз на матч

22-11-2021, 03:59
90
0
Милуоки  НБА  Орландо 
НБА
Милуоки 23 ноября 04:00 Орландо

Возвращение Миддлтона после травмы дало эмоциональный толчок прошлогодним чемпионам, потому что в последних трех встречах они добились победы. Теперь им предстоит сыграть второй матч за три дня с Орландо. Встреча начнется в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Милуоки - Орландо:

"Милуоки": Холидей - Аллен, Миддлтон - Адетокунбо, Портис

"Орландо": Саггс - Харрис, Вагнер Ф. - Картер, Бамба

Предварительный просмотр матча Милуоки - Орландо матч:

"Милуоки"; Мы выиграли восемь из последних десяти матчей против "Орландо" дома с минимальной разницей в девять очков. Все указывает на победу хозяев, поэтому ставка на F1 (-8,5) интересна.

"Магия" в этом сезоне по подборам составляет 44,6. В 13 из 17 матчей соперники "Баксов" сделали не менее 44 подборов. Чтобы рассмотреть выбор IT2B (43.5).

Прогноз на матч Милуоки Бакс - Орландо Мэджик:

Портис набрал отличную форму в последних матчах, набирая в среднем 19,3 очка и 11 подборов. Что касается Миддлтона, то в трех матчах после травмы он набирает в среднем 15 очков с процентом 38,2. В последних восьми очных матчах с Magic его средний балл составляет 17,8. Разумно поставить Миддлтону (20,5) очка на индивидуальный итог.

"Орландо" в последней выездной встрече с тем же "Милуоки" пришлось обойтись без лучшего игрока Коула Энтони. Есть вероятность, что он пропустит предстоящий матч из-за травмы. В недавней встрече гости были разбросаны на 108 очков, что связано с 19 реализованными трехочковыми. В целом "Волшебная" средняя по сезону "скорость" 101,4. Даже против не лучшей защиты хозяев в этом сезоне (108), вариант с IT2M (104,5) является многообещающим.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры