Аквила Тренто - Фортитудо Болонья прогноз на матч

20-11-2021, 14:37
68
0
Аквила Тренто  Серия А (Италия)  Фортитудо 
Серия А (Италия)
Аквила Тренто 21 ноября 20:00 Фортитудо

"Аквила" врывается в ряды лидеров чемпионата. Стартовав неудачно, команда выдала серию из трех побед и теперь делит четвертую позицию с тремя клубами. Теперь "Сила духа" из нижней части турнирной таблицы - приедет в гости к Трентинам; прекрасная возможность продолжить успешную серию.

Примерные составы на матч Аквила Тренто - Фортитудо Болонья:

"Аквила Тренто": Кэролайн, Сандерс-Рейнольдс, Уильямс-Флаккадори.

"Фортитудо Болонья".;: Гудмундссон, Ричардсон - Бенцинг, Прочида - Гросель.

Предварительный просмотр матча Аквила Тренто - Фортитудо Болонья:

Игроки Тренто добиваются успеха как под своим, так и под чужим кольцом. Они делают в среднем 34 подбора, что на четыре выше показателя будущих соперников. Мы ставим на P1 по подборам.

"Сила духа" — команда довольно продуктивна, в среднем набирая 81,5 очка. Как правило, гостевые тоталы низкие, на ЭТО вполне можно сделать ставку 2В.

Прогноз на матч Аквила Тренто - Фортитудо Болонья:

Для начала обратимся к истории личного противостояния команд. В последнее время "Фортитьюд" открыто доминирует, с 2019 года они побеждают соперников, всегда с преимуществом более чем в десять очков. Например, в начале года была встреча с итоговым счетом 78:64. А болонцы, несмотря на свое положение в таблице, хороши в атаке: в среднем они набирают 82 очка. Хорошая головоломка сложилась для ставок на Р2.

Однако не стоит игнорировать тот факт, что "Тренто" начал сезон лучше. Они подходят к игре с "Силой духа", одержав победу в трех матчах, и, безусловно, горят желанием сразиться с неудобным соперником. Настроение хозяев может вылиться в фолы: у них абсолютно равные показатели с "Болоньей" в личных комментариях (19), но четыре из пяти встреч в истории, включая последние три, были выиграны по этому показателю. Мы делаем ставку на P1 на фолы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры