Нью-Йорк Никс - Хьюстон Рокетс прогноз на матч

20-11-2021, 06:36
103
0
Нью-Йорк  НБА  Хьюстон 
НБА
Нью-Йорк 21 ноября 01:00 Хьюстон

"Нью-Йорк" проиграл в четырех из последних пяти домашних матчей. На сегодняшний день в лиге нет более удобной команды, чем "Хьюстон", чтобы немного подкорректировать эту статистику. Начало встречи запланировано на 1:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Нью-Йорк - Хьюстон:

"Нью-Йорк": Уокер - Фурнье, Барретт - Рэндл, Робинсон

"Хьюстон": Кевин Портер-младший - Грин, Тейт-Хаус, Вуд

Предварительный просмотр матча Нью-Йорк - Хьюстон:

"Ракеты"; Он потерпел 13 поражений подряд, поэтому справедливо предположить, что они вряд ли прервут эту серию в гостевом матче с "Никс". P1 выглядит без риска.

"Нью-Йорк" в этом сезоне по голевым передачам - 21,6, "Хьюстон" - 17,8. Вы можете играть в F1 (-3,5) с помощью передач.

Прогноз на матч "Нью-Йорк Никс" и "Хьюстон Рокетс":

Если в начале сезона команда Тибодо компенсировала проблемы в обороне фееричной игрой в атаке, то сейчас дела действительно плохи. В последних пяти играх "Нью-Йорк" набирал в среднем всего 104,2 очка. И, конечно же, местная публика возмущена неудачными выступлениями на домашней арене "Мэдисон Сквер Гарден" (3-5). Справедливо предположить, что "Никс" наконец-то смогут реабилитироваться и одержать уверенную победу над худшей командой лиги. Рассмотреть Формулу 1 (-8,5).

"Хьюстон" практически повторил антирекорд "Филадельфии" образца регулярного сезона 2015-16 (0-15). В первых 15 матчах они одержали только одну победу. И такое катастрофическое начало вообще нельзя назвать "провальным"; сезона, так как Стивен Сайлас имеет в своем распоряжении не самых качественных игроков по сравнению с другими клубами. И все же под щитом у команды все хорошо - 45,4 подбора за игру (16-е место). Вы можете попробовать сделать 2 (43,5) подбора.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры