Рейер Венеция - Ацегас Триест прогноз на матч

20-11-2021, 14:36
65
0
Рейер   Серия А (Италия)  Триест 
Серия А (Италия)
Рейер 21 ноября 19:00 Триест

В рамках девятого тура Лиги А "Триест" приедет в гости к "Венеции", которая не побеждала на выезде с 2018 года. Прервется ли череда неудач гостевой команды или венецианцы продолжат успешно выступать на своем домашнем поле?

Примерные составы команд на матч Рейер Венеция V - Ачегас Триест:

"Рейер Венеция": Филипп, Уотт- Брукс, Виталий - Утопленник.

"Ачегас Триест";: Банки, Гразулис-Конате, Миан-Сандерс.

Предварительный просмотр матча Рейер Венеция - Асегас Триест:

Игроки "Венеции" получают в среднем 20 личных комментариев в матчах чемпионата. Вы можете сделать ставку на IT1B на фолы.

Баскетболисты "Триеста" чрезвычайно успешны под чужим кольцом, они делают в среднем 35 подборов против 30 у будущих соперников. Мы ставим на Р2 по подборам.

Прогноз на матч Рейер Венеция - Ачегас Триест:

Нас ждет потенциально интересная встреча. Команды из группы лидеров "Триест" находятся на пятом месте, в то время как венецианцы отстают всего на одну позицию и набрали два очка. Что интересно: встречаются две самые неэффективные команды из зоны плей-офф. В среднем эти команды набирают в этом сезоне 80 и 78 очков, а затем аналогичные показатели достигаются за счет поражения аутсайдеров. Мы считаем, что в очном бою стоит играть ТМ.

Если посмотреть на историю личных встреч последних сезонов, то можно обнаружить тенденцию к доминированию "Рейера". Именно хозяева выиграли четыре из пяти предыдущих матчей, и всегда с большими шансами на очки. В этом году "Триест" больше не выглядит беспомощным, поэтому мы не рекомендуем брать фору "минус" у хозяев, но чистая победа".; довольно.

Наш прогноз: P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры