Вашингтон Уизардс - Майами Хит прогноз на матч

20-11-2021, 06:36
84
0
Вашингтон  НБА  Майами 
НБА
Вашингтон 21 ноября 03:00 Майами

"Вашингтон" теперь на домашнем этаже "Столицы Одной Арены" будет принимать гостей из "Майами". В первом очном противостоянии сезона пару дней назад Джимбо и Ко добились уверенной победы на своем корте со счетом 112:97. Состоится ли матч-реванш, мы увидим в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Вашингтон-Майами:

"Вашингтон": Холидей-Бил, Колдуэлл-Поуп - Кузьма, Харрелл

"Майами";: Лаури - Робинсон, Дворецкий -; Такер, Адебайо

Предварительный просмотр матча "Вашингтон" - Майами:

"Майами" выиграл пять из последних шести встреч лицом к лицу с "Вашингтоном". В качестве варианта рассмотрим P2.

"Хит" реализует 11,8 трехочковых бросков в этом сезоне. В 11 из 15 матчей Волшебники допустили 10 или менее попаданий из-за дуги. Вы можете попробовать ЭТО2М (11,5) реализованные трехочковые броски.

Прогноз на матч "Вашингтон Уизардс" и "Майами Хит":

Парадоксально, но столичная команда проиграла последние два матча вместе с Биллом. До этого он пропустил две встречи, в которых подопечные Анследа-младшего одержали победу. Участие Динвидди также под вопросом. По итогам сезона "Вашингтон" отдает "голевые передачи" 23,5. В десяти из 16 матчей "Майами" не позволил соперникам забить более 23 голевых передач. Учитывая возможное отсутствие Динвидди (5,7 передачи за игру), вы можете попробовать ЭТО1 МЛН (23,5) передач.

Батлер проводит начало сезона на самом высоком уровне, набирая 24,8 очка, 5,6 подбора, 5,5 передачи, 2,1 перехвата. Однако сам лидер "Попал"; он заявил, что его не интересует награда MVP, и клуб борется в первую очередь за титул. После 16 матчей регулярного сезона 2021-22 они занимают первое место на Востоке, демонстрируя отличный командный баскетбол (11-5). Кстати, "Хит" выиграл последние четыре встречи. Принимая во внимание информацию из предварительного статистического обзора, есть еще больше уверенности в результатах P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры