Милуоки Бакс - Орландо Мэджик прогноз на матч

20-11-2021, 09:16
99
0
Милуоки  НБА  Орландо 
НБА
Милуоки 21 ноября 04:00 Орландо

В рамках регулярного сезона НБА "Милуоки Бакс" и "Орландо Мэджик" соберутся вместе.Поединок запланирован на 21 ноября в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Милуоки Бакс" - "Орландо Мэджик":

"Милуоки Бакс";: Холидей - Аллен, Миддлтон - Адетокумбо Я., Портис

"Орландо Мэджик": Энтони - Саггс, Харрис -Картер, Бамба

Предварительный просмотр матча "Милуоки Бакс" - "Орландо Мэджик":

". "Милуоки Бакс" в текущем розыгрыше НБА в среднем допускает 12,7 поражения за поединок, "Орландо Мэджик" - 15,7. Разумно обратить внимание на результат потерь второй команды с гандикапом -2.

Орландо Мэджик делает в среднем 44,9 подбора за игру в 15 стартовых матчах. Вы можете поставить индивидуальное общее количество подборов второй команды меньше 45,5.

Прогноз на матч Милуоки Бакс - Орландо Мэджик:

Миддлтон вернулся из лазарета, поэтому есть основания ожидать роста Милуоки Бакс. Да, нынешний чемпион стартовал не очень хорошо (7-8), но сезон длинный, и они обязательно наверстают упущенное рано или поздно. Однако в последнем бою с "Лейкерс" (109:102) "Бакс" показал классный баскетбол. Давайте, конечно, выделим Янниса Адетокумбо, на счету которого 47 очков и девять подборов. Кстати, "Милуоки" набирает в среднем 107,9 очка за встречу. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальную сумму очков первой команды более 106,5.

"Орландо Мэджик", как и ожидалось, войдет в число худших команд лиги. На данный момент у них всего четыре успешных матча при 11 поражениях. В последнем матче с "Никс" (104:98) "Магия"; Нам удалось победить, но эта победа - одноразовая акция, потому что Орландо может победить только слабых соперников. У подопечных Стива Клиффорда определенно есть проблемы с топами.

Милуоки Бакс способны победить врага. "Орландо Мэджик" замыкает турнирную таблицу на Востоке, вряд ли удивив всех, обыграв действующего чемпиона на чужой территории. Наш прогноз - F1(-9,5) баллов при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры