Олимпия Милан - Де Лонги Тревизо прогноз на матч

20-11-2021, 14:37
79
0
Олимпия Милан  Серия А (Италия)  Тревизо 
Серия А (Италия)
Олимпия Милан 21 ноября 19:30 Тревизо

Центральная встреча предстоящих выходных. Лидер итальянской лиги А "Милан" в рамках матча девятого тура примет одного из ближайших преследователей, идущего на четвертом месте, "Тревизо". Гости не обыгрывали местного гранда с далекого 2012 года, но это определенно не повод заранее сдаваться.

Примерные составы на матч Олимпия Милан - Тревизо:

"Олимпия Милан": Делани, Родригес - Датом, Шилдс - Хайнс.

"Тревизо": Рассел, Чилло-Позер, Джонс-Соколовски.

Предварительный просмотр матча "Олимпия Милан"- Тревизо:

Атака "Милана", как ожидается, будет хорошей в начале сезона, набирая в среднем 85 очков за матч. Мы советуем вам поставить его на IT1B.

"Тревизо" определенно может составить конкуренцию хозяевам в компоненте подбора. В среднем 33 раза они берут мяч под кольцо, у "Милана" - 34 подбора. В этом сезоне в одной личной встрече они даже превзошли "Милан" по подборам. Вы можете сделать ставку на F2 на подборы.

Прогноз на матч Олимпия Милан - Тревизо:

Преимущество "Милана" в Италии неоспоримо. В составе, влиянии, финансах, игре - словом, во всем. Но есть и другие яркие команды, которые способны не выглядеть манекенами на фоне гегемона. "Тревизо" будет классифицирован как таковой. У них было отличное начало сезона: промежуточное четвертое место в чемпионате, плюс лидерство в группе Лиги чемпионов. В двух оставшихся матчах осталась только одна победа, по сути, путевка в плей-офф уже в руках итальянцев. Вы можете сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Против "Милана" гости долгое время выигрывали личные фолы, и всегда с гандикапом. Мы предлагаем сыграть в F2(-) на фолах.

Общая ставка будет равна общей сумме. Милан, с приходом бывшего "армейца" Хайнса, добавил атакующей мощи, в очное противостояние "Тревизо" постоянно бросается. Но соперник также способен поддержать атакующий порыв хозяев, их средняя результативность неплохая, в среднем 81,5 очка.

Наш прогноз: ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры