Детройт Пистонс - Сакраменто Кингз прогноз на матч

15-11-2021, 12:22
97
0
Детройт  НБА  Сакраменто 
НБА
Детройт 16 ноября 03:00 Сакраменто

Одна из самых молодых команд лиги сыграет на домашнем поле Little Caesars Arena против Сакраменто. Матч начнется в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Детройт - Сакраменто:

"Детройт";: Хейс - Каннингем, Бэй-Грант, Стюарт

"Сакраменто";: Фокс - Халибертон, Барнс - Харклз, Холмс

Предварительный просмотр матча Детройт - Сакраменто:

В восьми из последних десяти очных матчей команды набрали не более 214 очков. В качестве варианта возьмите TM (214.5).

В прошлом сезоне Фокс набирал в среднем 25 очков в двух матчах против "Детройта". В текущем регулярном сезоне средний "балл" составляет 19,8. Вы можете проверить индивидуальную общую сумму Лисы больше (19,5) очков.

Прогноз на матч "Детройт Пистонс" и "Сакраменто Кингз":

"Пистонс" совсем недавно одержали свою вторую победу в сезоне. Это был матч против Хьюстона, который назывался противостоянием первых номеров драфта Каннингема и Грина. Хотя этот успех вряд ли окажет положительное влияние на общие перспективы подопечных Дуэйна Кейси, которые остаются худшей командой в лиге по средним показателям 94,9 (30-е место). За сезон "Детройт" отдает 20,5 результативных передач за игру. В девяти из 13 встреч соперники "Кингз" сделали не менее 24 результативных передач. Передача IT1B (21.5) выглядит интересно.

"Сакраменто" после 13 матчей в сезоне 2021-22 годов находится на 11-й строчке в конференции. Конечно, команда Уолтона гораздо более амбициозна, поэтому они ожидают, по крайней мере, матчей плей-офф. Для этого вам нужно победить. Возможно, "Детройт" - это соперник, с которым бегущие "Короли" обязаны справиться из-за гораздо более мощного состава. Ставка на P2 выглядит без каких-либо особых рисков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры