Боливия - Уругвай прогноз на матч

15-11-2021, 12:21
91
0
Боливия  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Уругвай 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Боливия 16 ноября 23:00 Уругвай

14-й тур южноамериканского отбора на чемпионат мира откроет матч Боливия - Уругвай, который состоится 16 ноября на стадионе "Эрнандо Силес" в Ла-Пасе. Встреча начнется в 23:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Боливия - Уругвай:

Боливия (4-2-3-1): Галлезе - Трауко, Кайенс, Рамос, Адвинкула - Тапиа, Гонсалес - Каррильо, Пенья, Куэва - Лападула

Не сыграют: -

Уругвай (4-1-4-1): Муслера - Пикерес, Годин, Хименес, Касерес - Торрейра - Родригес, Бентанкур, Весино, Нандес - Суарес

Не сыграет: -

Судья: Уилтон Сампайо

В этом сезоне Сампайо подал в суд на 25 матчей во всех турнирах - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 4,52, фолы - 27,4. Он также показал 11 красных карточек и назначил 3 пенальти.

Предварительный просмотр матча Боливия - Уругвай:

Боливия - худшая команда с точки зрения угловых ударов: в среднем боливийцы приближаются к угловому флажку всего 3,22 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М(4).

Уругвай - одна из самых сложных команд в этом отборе, в среднем совершающая 12 нарушений за матч. Вы можете подумать о ставке на IT2M(12,5) на фолы.

Прогноз на матч сборная Боливии - сборная Уругвая:

Боливия потерпела сокрушительное поражение от сборной Перу в последнем туре (0:3). Таким образом, после 13 туров команда Сезара Фариаса занимает предпоследнее, девятое место в таблице, и, казалось бы, ситуация немного запутанная, но всего четыре очка отделяют Боливию от пятого места, а впереди еще пять матчей. Поэтому у боливийцев еще есть шанс попасть на чемпионат мира. Напомним, что предыдущий очный матч с Уругваем завершился победой сборной Оскара Табареса (4:2). Вы можете сделать ставку на еще одно поражение Боливии в 2.06.

Уругвай провел очень хороший матч против Аргентины в предыдущем туре. Аргентинцам удалось забить быстрый мяч, после чего команда Табареса встала в оборону, а Уругвай провел огромное количество опасных атак. К сожалению для уругвайцев, они не смогли реализовать ни одного голевого момента. В итоге - поражение 0:1. После 13 туров Уругвай занимает шестое место, уступая Чили и Колумбии только по дополнительным показателям.

Уругвай является фаворитом этой встречи, и это понятно: состав сборной под руководством Оскара Табареса выглядит намного сильнее. Однако сборная Боливии - не самый легкий соперник. В течение шести домашних матчей этого отбора команда Фариаса одержала три победы и в очередной раз сыграла вничью. При этом она забила как минимум один гол во всех матчах на своем поле. Если принять во внимание несовершенную оборону гостей, то ставка на IT1B(1) за 2,26 выглядит довольно многообещающей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры