Вашингтон Уизардс - Нью-Орлеан Пеликанс прогноз на матч

15-11-2021, 12:22
90
0
Вашингтон  НБА  Нью-Орлеан 
НБА
Вашингтон 16 ноября 03:00 Нью-Орлеан

"Вашингтон" примет на домашнем этаже "Столицы Одной Арены" одного из главных аутсайдеров Западной конференции. Встреча с "Новым Орлеаном" начнется в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Вашингтон - Новый Орлеан:

"Вашингтон": Динвидди-Холидей, Колдуэлл-Поуп - Кузьма, Гаффорд

"Новый Орлеан": Грэм-Александр-Уокер, Харт-Ингрэм, Валанчюнас

Предварительный просмотр матча Вашингтон - Новый Орлеан:

Вашингтон; выиграл последние пять матчей на домашней площадке против "Нью-Орлеана". В четырех из них с разницей в 10 очков. Вы можете взять F1 (-5,5).

Wizards собирает 47,8 подборов в этом сезоне. В девяти из 13 матчей соперники из Нового Орлеана сделали 46 или менее подборов. Чтобы учесть ЭТО1 МЛН (46,5) подборов.

Прогноз на матч "Вашингтон Уизардс" - "Нью-Орлеан Пеликанс":

"Вашингтон" сохраняет свое место в лидирующей группе на Востоке. Обновленная столичная команда выдает яркие матчи, и они были сыграны очень быстро. Хотя надо признать, что вся игра просто держится на стартовой пятерке, а Харрелл выходит со скамейки запасных. Хозяева реализуют 10,6 трехочковых за игру в течение сезона. В девяти из 13 матчей "Нью-Орлеан" допустил не менее 10 попаданий из-за дуги. С небольшим риском вы можете взять 1B (10,5) реализованных трехочковых бросков.

Положение Пеликанов глобально не меняется даже после победы над Мемфисом. Если до начала сезона еще были фанаты НБА, которые позволили команде попасть в зону "play-in", то сейчас их осталось совсем немного. Поражение от "Бруклина" стало для них девятым подряд. Учитывая хорошую оборону Вашингтона (104,8 за игру), а также не самую изобретательную игру в атаке гостей, ставка на IT2M (103,5) выглядит интересной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры