Атлетико Паранаэнсе - Атлетико Минейро прогноз на матч

15-11-2021, 12:20
62
0
Атлетико Паранаэнсе  Серия А (Бразилия)  Атлетико Минейро 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Паранаэнсе 16 ноября 22:00 Атлетико Минейро

Встреча "Атлетико Паранаэнсе" и "Атлетико Минейро" состоится в рамках 33-го тура чемпионата Бразилии. Игра состоится 16 ноября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Атлетико Паранаэнсе - Атлетико Минейро:

Из последних пяти встреч лицом к лицу не было ни одной, в которой обе команды смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,75.

Ставка на тотал составляет менее 2,5 голов, сыгранных в каждой очной встрече из последних пяти. Можно поставить на TM (2,5) с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Атлетико Паранаэнсе - Атлетико Минейро:

Не лишним будет рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Если посмотреть на матчи этого сезона, то в среднем "Атлетико Паранаэнсе" получает 2,45 предупреждения за встречу. Среднее индивидуальное общее количество гостей по количеству ЖК-дисплеев за встречу в играх этого сезона составляет 1,75. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3).

Давайте будем честны, в этом бою нет никакой интриги. На данный момент хозяева едва держатся в конце списка претендентов на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки. Гости занимают первое место в таблице с хорошим отрывом от ближайшего преследователя. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры