Оман - Япония прогноз на матч

15-11-2021, 12:20
94
0
Оман  Чемпионат мира, квалификация (Азия)  Япония 
Чемпионат мира, квалификация (Азия)
Оман 16 ноября 19:00 Япония

В матче шестого тура азиатского отбора на чемпионат мира по футболу-2022 сборная Омана сыграет с командой Японии. Этот матч начнется 16 ноября в 19:00 по московскому времени. Это будет вторая встреча команд в этом отборе. Оман неожиданно выиграл первую встречу со счетом 1:0. Сможет ли Япония взять реванш?

Предварительный просмотр матча Оман - Япония:

Оман получает ровно одну желтую карточку в двух матчах подряд в этом отборочном турнире. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Индивидуальный тотал ударов в створ меньше 6,5 - такая ставка на Японию делается в пяти матчах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Сборная Омана - сборная Японии:

Команды находятся на соседних местах в таблице группы B. Оман находится на четвертом месте. И на два очка отстает от японцев. Хозяева не проигрывают два матча подряд - победу и ничью. В последнем матче хозяева поделили очки с Китаем - 1:1. Вы можете поставить на точно такой же результат за 7,50.

Японцы находятся на третьем месте в группе. Гости отстают от второго места на одно очко. Япония выиграла два матча подряд. И три из последних четырех встреч. Последний матч был со счетом 1:0 с Вьетнамом. Коэффициент на "оба забьют" нет" составляет 1,50.

Мы бы поставили на общую сумму более 2 за 1,64. Команды должны побеждать. У Омана все еще есть шанс занять второе место. Японцам тоже нужны голы и победа. Следовательно, команды вряд ли сыграют со счетом 0:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры