Хапоэль Иерусалим - Сталь Острув-Велькопольски прогноз на матч

10-11-2021, 01:23
95
0
Хапоэль Иерусалим  Лига Чемпионов  Сталь  
Лига Чемпионов
Хапоэль Иерусалим 10 ноября 22:00 Сталь

В четвертом туре группового раунда Баскетбольной Лиги чемпионов сойдутся "Хапоэль" из Израиля и польский "Стальной Остров". Игра состоится на арене Паис в Иерусалиме 10 ноября.

Примерные составы на матч Хапоэль Иерусалим - Сталь Остров-Велькопольский:

"Хапоэль Иерусалим";: Сегев- Рабочий, Адамс-Килпатрик, Обоскхоан.

"Стальной Остров-Велькопольский";: Андерсен-Дречель, Янг-Палмер, Симмонс.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Иерусалим - Сталь Остров-Велькопольский:

Согласно личным комментариям "Хапоэль" - команда верховой езды, в среднем 23 нарушения в Лиге чемпионов. Вы можете сделать ставку на IT1B на фолы.

Поляки допускают больше потерь по сравнению с хозяевами: 15 и 12 соответственно. Мы ставим на P2 на проигрыши.

Прогноз на матч Хапоэль Иерусалим - Сталь Остров-Велькопольский:

Атака "Стали" заряжена на старте сезона: 90,6 средний тотал с учетом чемпионата, 76,5 - конкретно в Лиге чемпионов. Конечно, мы ориентируемся на показатель Еврокубка, но даже эти цифры очень достойны. Мы не видим причин не флиртовать со всеми гостями. Мы ставим на ЭТО2B.

Израильтяне теряют свои шансы на выход из группы в случае поражения, поэтому они будут предельно сосредоточены и полны решимости победить, в этом нет сомнений. Наверняка футболисты "Хапоэля" горят желанием взять реванш, сыграв на родном паркете. В такой нервной ситуации они могут снова сфолить: в среднем у "Хапоэля" 21,6 фолов за матч за сезон, в Лиге чемпионов - 23. Мы рекомендуем делать ставки на F1(-1,5) на фолы.

Из вышесказанного также следует, что матч является самым важным для хозяев. Помимо фолов, они способны набирать очки, с такой мотивацией и средним итогом за сезон - 80,1. Логичным вариантом при выборе ставки на предстоящую игру будет посмотреть окончательные итоги.

Наш прогноз: ТУБЕРКУЛЕЗ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры