Синьцзян Тайгерс - Гуанчжоу Лайонс прогноз на матч

10-11-2021, 01:21
72
0
Синьцзян Тайгерс  КБА (Китай)  Гуанчжоу Лайонс 
КБА (Китай)
Синьцзян Тайгерс 10 ноября 14:35 Гуанчжоу Лайонс

В рамках 11-го тура Китайской баскетбольной ассоциации "Гуанчжоу Лайонс" собирается посетить "Синьцзян Тайгерс". Поединок запланирован на десятое ноября, точное время начала - 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Синьцзянские тигры" - "Гуанчжоу Лайонс":

"Синьцзянские тигры": Була Луту - Цзян, Цайю - Дэхао, Абдуриксит

"Гуанчжоу Лайонс": Цзиньлун - Го, Минчжэнь - Тянь, Юаньфэн

Предварительный просмотр матча "Синьцзянские тигры" - "Гуанчжоу Лайонс":

Во время последних пяти домашних матчей "Синьцзянских тигров"; бросает не более 99 очков. Напрашивается ставка на индивидуальный тотал "тигров" меньше 99,5.

В предыдущих трех играх "Гуанчжоу Лайонс" набрал не менее 103 очков. Вы можете выставить более 102,5 гостей на индивидуальный тотал.

Прогноз на матч "Синьцзян Тайгерс" - "Гуанчжоу Лайонс":

"Синьцзян Тайгерс" провалил старт сезона - семь поражений в десяти играх. Более того, две из трех побед были одержаны над аутсайдерами - "Нинбо Рокетс" и "Нанкинскими королями обезьян". Против более сильных соперников "тигры"; они громко разлетаются - большинство проигранных матчей с разницей в десять и более очков. Очевидно одно - ряд изменений, произошедших в лагере клуба за межсезонье, превратили одного из претендентов на топ-4 в беспомощного аутсайдера.

Но "Гуанчжоу" сейчас в движении - четыре победы в последних пяти играх. Кстати, один из них был заминирован как раз над "Синьцзянскими тиграми" - 123:105. Баланс сил к этому моменту нисколько не изменился, так что даже при посещении Гуанчжоу он должен взять свое. Возможно, уже не так уверенно, но гости снова добьются успеха - возьмем P2.

Отдельно отметим, что у "Синьцзянских тигров" есть проблемы в обороне - в среднем ребята пропускают 102,3 очка за игру. Воспользуется ли Лайонс этим преимуществом? Конечно, ведь гости в среднем набирают 98,6 балла, а в первой очной встрече текущего сезона они набрали целых 123 очка. Мы предлагаем вам доверять цифрам и разыграть индивидуальный тотал "Гуанчжоу" более 98,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры