Арсенал Тула 2 - Факел - мол. Воронеж прогноз на матч

10-11-2021, 01:18
70
0
Арсенал Тула 2  ФНЛ 2, группа 3  Факел 
ФНЛ 2, группа 3
Арсенал Тула 2 10 ноября 14:00 Факел

Две молодежные команды "Арсенал Тула 2" и "Факел" сыграют друг с другом в 21-м туре 1-й группы ФНЛ-2. Хозяева не могут выиграть уже восемь встреч подряд. Матч начнется 10 ноября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Арсенал Тула 2 - Факел - пирс. Воронеж:

В первом тайме "Арсенал Тула 2" забивает, в среднем, 1,25 гола за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут.

Средний итог угловых соперников молодежного "Факела" составляет 7,21. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5.5).

Прогноз на матч Арсенал Тула 2 - Факел - Пирс. Воронеж:

"Арсенал Тула 2" является претендентом на плей-офф за повышение, однако в своих последних встречах команда растеряла все преимущество и в последних восьми играх только один раз не проиграла, это очень плохой результат, но матч с "Факелом". Воронеж - это шанс все изменить, у гостей нет ни одной победы в сезоне и они близки к отъезду. Вы можете сделать ставку на F1(-1).

Несмотря на то, что молодежь Факела; она редко забивает, иногда проводит хорошие встречи против сильных команд и вполне может отличиться в этом противостоянии, даже если крупно проиграет. Кроме того, оборона "Тульского Арсенала 2" не так хороша, она пропускает 1,59 гола за игру, это слишком много. Мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на IT2B(0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры