Теленет Остенде - Калев прогноз на матч

10-11-2021, 01:22
84
0
Остенде  Лига Чемпионов  Калев 
Лига Чемпионов
Остенде 10 ноября 22:00 Калев

Бельгийский "Остенде" примет эстонский "Калев" в рамках матча второго тура группового этапа Баскетбольной Лиги чемпионов.

Примерные составы на матч Теленет Остенде - Калев:

"Теленет Остенде";: Бут - Братанович, Джорджевич - Джиллетт, Рэндольф.

"Калев";: Силинс - Барри, Китсинг -Льюис, Нургер.

Предварительный просмотр матча Теленет Остенде - Калев:

Атака "Остенде" довольно эффективна на старте сезона: в среднем набирается 85,1 очка. Вы можете поставить на ЭТО1B.

В "Калеве"; в среднем в матчах Лиги чемпионов выходит больше потерь: 15 против 13 - и у бельгийцев. На проигрыши лучше ставить на Р2.

Прогноз на матч Теленет Остенде - Калев:

"Остенде" сейчас в движении, но мы бы скептически отнеслись к их победной серии из пяти матчей: конкуренция в местном чемпионате оставляет желать лучшего. Давайте поближе рассмотрим нарушения. За сезон в целом бельгийцы имеют минимальное преимущество над "Калевом" - 20,6 и 20,2 личных комментария соответственно. В матчах Лиги чемпионов разрыв более серьезный: 21 и 19. В связи с этим лучше ставить на Р1 за фолы.

"Калев" все еще нестабилен, но местами они выглядят просто великолепно. Неделю назад мы смогли обыграть московский ЦСКА в Лиге ВТБ. Этот успех должен придать уверенности подопечным Роберта Стелмахера. Средний индивидуальный итог команды за последние десять игр составляет 78,6, мы рекомендуем делать ставки на ЭТО2B.

Есть две команды, закрывающие свою группу. Соответственно, проигравшие ставят себя в крайне сложное положение, фактически теряя шансы на выход в плей-офф. Как мы уже отмечали, у обеих команд нет проблем с итогами, и они могут набросать друг другу мотивацию. Согласно тенденциям: в последних матчах "Остенде" набрал больше среднего (85,10) в 6 из 10 матчей. В последних матчах "Калев" набрал больше среднего (78,80) очков в 6 из 10 матчей. Вероятность того, что общая сумма будет выше средней, составляет 60 %. Соответственно, общая сумма составляет менее 40 %. Давайте сыграем в тотал.

Наш прогноз: ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры