Тофаш - Страсбург прогноз на матч

10-11-2021, 01:22
117
0
Тофаш   Лига Чемпионов  Страсбург 
Лига Чемпионов
Тофаш 10 ноября 20:00 Страсбург

Десятого ноября на стадионе "Тофаш Спор" состоится матч в рамках Баскетбольной Лиги чемпионов, в котором турецкий "Тофаш" примет на своем паркете французский "Страсбург". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Одержат ли гости свою четвертую победу подряд?

Примерные составы на матч Тофаш - Страсбург:

"Тофаш": Зубчич - Круз, Кук - Угурлу, Яшар

"Страсбург";: Малле - Митчелл, Морин, Богачик - Роберсон

Предварительный просмотр матча Тофаш - Страсбург:

В последних шести домашних матчах "Тофаш" позволил своим соперникам набрать более 80 очков. Вы можете поставить больше очков на индивидуальный тотал гостевой команды (79,5).

В трех из последних четырех домашних матчей Тофаш сделал более 33,5 подборов. Вы можете поставить больше на общее количество подборов хозяев (33,5).

Прогноз на матч Тофаш - Страсбург:

В оборонительных действиях Тофаш в последнее время выглядит ненадежно. В последней домашней игре против "Анадолу" хозяева позволили сопернику набрать 107 очков. В то же время стоит отметить, что в предыдущих трех матчах "Страсбург" набирал не менее 82 очков. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный итог гостевых баллов выше (79,5).

26 октября "Страсбург" выглядел интереснее, чем "Тофаш". Однако исход встречи был предопределен провальной первой четвертью в исполнении французских баскетболистов, которая завершилась победой "Тофаша" (25:13). Однако итоговая разница в счете составила всего два очка. Очевидно, что на этот раз гости не провалят первый игровой отрезок и в итоге победят. Также стоит добавить, что после той встречи "Тофаш" дважды проиграл, а "Страсбург" одержал три победы подряд. Поэтому наш прогноз - победа гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры