Цзянсу Дрэгонс - Циндао Даблстар прогноз на матч

10-11-2021, 01:21
139
0
Цзянсу   КБА (Китай)  Циндао 
КБА (Китай)
Цзянсу 10 ноября 14:35 Циндао

В 11-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Цзянсу Драконс" принимает "Циндао Даблстар". Встреча состоится десятого ноября в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Цзянсу - Циндао:

"Драконы Цзянсу";: Хуан-Хунфэй, Цюаньси - Юйцзя, Чжао

"Двойная звезда Циндао";: Шиао - хонг, Цинмин- Ван, Тай-Лунг

Предварительный просмотр матча Цзянсу - Циндао:

Ни в одном из десяти матчей текущего сезона "Цзянсу Драконс" не набрал более 97 очков. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал владельцев сайта менее 97,5.

"Циндао Даблстар" ведет серию из шести поражений подряд. Вы можете сыграть еще одну неудачу гостей.

Прогноз на матч "Цзянсу Драконс" - "Циндао Даблстар":

Очная встреча команд, проваливших старт сезона. У "Цзянсу Драконов" две победы в десяти раундах, а у "Циндао Даблстар" - три. Кому я должен отдать предпочтение?

В данном случае мы начнем с преимуществ нашего сайта. Визави находятся в столь же отвратительном состоянии, но, как показывает история очного противостояния, решают родные трибуны. Итак, "Драконы" на своей территории обыграли соперника в восьми из десяти предыдущих матчей. Добавим к этому актуальные проблемы "Циндао" на выезде - серию из шести поражений подряд. Вывод напрашивается сам собой - Виктория "Цзянсуские драконы".

Мы также акцентируем внимание на низкой производительности соперников. "Цзянсуские драконы" в среднем набирают 84,6 очка в этом сезоне - катастрофически низкий показатель по стандартам KBA. В случае Циндао ситуация несколько лучше - в среднем 91,9 балла. В текущем розыгрыше визави уже пересеклись, и тогда мы наблюдали подтверждение "низовых" показателей - всего было брошено 177 очков. Принимая во внимание такие вводные, мы смело делаем ставку на общую сумму менее 190,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры