Косово - Иордания прогноз на матч

10-11-2021, 01:19
107
0
Косово  Товарищеские матчи, сборные  Иордания 
Товарищеские матчи, сборные
Косово 10 ноября 20:00 Иордания

В товарищеском матче сборная Косово примет национальную команду Иордании. Матч состоится 10 ноября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Косово - Иордания:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля забила только одна из двух команд. Вы можете сделать ставку на ОЗ (нет).

В четырех из последних пяти матчей с участием гостей было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5).

Прогноз на матч Косово - Иордания

У Косово очень сложная группа в квалификации к чемпионату мира, и неудивительно, что команда находится на пятом месте. Сейчас хозяева поля уже начинают немного задумываться о предстоящем чемпионате Европы, который состоится в 2024 году, а до этого главный тренер просто подготовит своих подопечных к оставшимся официальным и неофициальным матчам. В последнее время Иордания выигрывает, хотя последние четыре матча были товарищескими. В товарищеских матчах обычно не приходится ждать много голов, особенно когда играют две команды, которые не играют в атакующий футбол. Мы считаем, что в этом матче будет забито не более двух мячей. Прогноз на матч - TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры