Верва Варшава - Купрум Любин прогноз на матч

7-10-2021, 17:44
79
0
Верва  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Купрум 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Верва 8 октября 21:30 Купрум

Во втором туре чемпионата Польши "Верва Варшава" примет "Купрум Люблин". Матч состоится 8 октября в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Верва Варшава - Купрум Люблин:

"Купрум Люблин" проиграл не более 16 мячей в трех из последних пяти личных встреч. Вы можете сделать ставку на F2(+16,5) с коэффициентом 1,70.

В трех из последних пяти матчей с участием "Варшавской вервы" общий итог составил не менее 138 голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(137,5) с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Верва Варшава - Купрум Люблин

"Верва Варшава" в первом туре играла на выезде против "Чарни Радом" и смогла победить со счетом 3:0. В том матче хозяева паркета смогли победить без особых усилий, только в последней игре соперник смог набрать более 20 очков. "Купрум Люблин"; на своем паркете в первом раунде он должен был проиграть Белхатуву, но справедливости ради следует отметить, что гости смогли взять один сет, а в остальных партиях пытались навязать борьбу своему сопернику. "Верва Варшава" по праву является фаворитом в этом матче, но "Купрум Люблин" - команда с характером и будет бороться за каждый мяч. Мы уверены, что гости смогут избежать разгромного счета даже в выездной игре, ведь на данный момент волейболисты этой команды находятся в хорошей форме. Прогноз на матч - F2(+16,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры