Ястшембский Вегель - АЗС Сталь Ниса прогноз на матч

7-10-2021, 17:44
94
0
Ястшембский Вегель  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Сталь Ниса 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Ястшембский Вегель 8 октября 18:30 Сталь Ниса

Во втором туре чемпионата Польши "Ястшембский Вегель" примет "АЗС Ниса Стил". Матч состоится 8 октября в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ястшембский Вегель - АЗС Сталь Ниса:

Хозяева паркета выиграли четыре из последних пяти матчей со счетом 3:1. Вы можете сделать ставку именно на этот счет с коэффициентом

В двух из последних трех очных встреч общий итог составил не более 134 голов. Вы можете сделать ставку на ТМ(134,5) с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Ястшембский Вегель - АЗС Сталь Ниса

Хозяева паркета в первом раунде выиграли у "Люблина" со счетом 3:1, команда проиграла единственный сет, потому что считала, что соперник сдался и легко отдаст третий сет. "АЗС Сталь Ниса" в первом раунде играла против вице-чемпиона & Кендзежин-Козле" и проиграл со счетом 0:3, хотя в каждом из трех сетов можно было набрать не менее 20 очков. Никто не будет отрицать тот факт, что действующий чемпион сможет победить одного из аутсайдеров на своем этаже, хотя маловероятно, что АЗС Nisa Steel уступит с поражением. В матче против "Кендзежин-Козле" гости выглядели достойно, и в этом матче есть все шансы избежать крупного поражения. Гости вряд ли будут рассчитывать на один сет, но они не должны проигрывать более чем на 20 мячей. Мы верим, что волейболисты АЗС "Сталь Ниса" смогут сразиться в этом матче с Ястшембским Вегелем, поэтому считаем, что хозяева не выиграют с поражением. Прогноз на матч - F2(+20,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры