Уралочка - Тулица прогноз на матч

2-10-2021, 20:02
120
0
Уралочка  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Тулица 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Уралочка 3 октября 15:00 Тулица

"Уралочка", занявшая четвертое место по итогам прошлого чемпионата страны, встречается с "Тулицей" в рамках первого тура женской Суперлиги, который состоится третьего октября. Этот матч дает старт всему чемпионату.

Предварительный просмотр перед матчем "Уралочка" - "Тулица":

В четырех из последних пяти встреч (80%) "Уралочка" не проиграла ни одной игры. Вы можете поставить на точный счет 3:0 в пользу "Уралочки" по коэффициенту

В семи из последних десяти боев (70%) с участием "Тулицы"; стартовая игра закончилась до 47-го розыгрыша. Вы можете сделать ставку с общей суммой менее 46,5 на коэффициент

Прогноз на матч "Уралочка" - "Тулица":

"Уралочка" в прошлом году провела очень средний регулярный сезон, заняв по его итогам лишь шестое место. Но в плей-офф команда выбила Липецк из борьбы, а затем в группе смогла превзойти Минчанку и выйти в полуфинал. Но против "Локомотива" и "Динамо-Казань" команда выиграла только по одной игре. В предварительном раунде Кубка России, который прошел в середине сентября, "Уралочка" уверенно заняла первое место, проиграв лишь одну игру в пяти поединках. В четырех из последних пяти встреч "Уралочки" было сыграно не более 180 ничьих. Скорее всего, игра не затянется и в предстоящем матче. Поэтому наиболее логичным прогнозом на предстоящее противостояние является сумма менее 180,5 на коэффициент.

"Тулица" в предварительном раунде Кубка России заняла лишь третье место в группе из-за потери очков с "Минчанкой"; и поражения от краснодарского "Динамо". В прошлом сезоне команда стала лишь 11-й в регулярном чемпионате, выйдя в группу борьбы за выживание. В нем команда выиграла все три матча и, как следствие, сохранила свою 11-ю позицию в таблице. В прошлом сезоне "Тулица" приехала в гости к "Уралочке" в начале декабря, одержав неожиданную победу. Теперь команда также полна решимости противостоять соперникам.

Наш прогноз - победа "Тулицы" с гандикапом (8,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры