Минчанка Минск (Ж) - Енисей прогноз на матч

2-10-2021, 20:03
114
0
Минчанка  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Енисей 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Минчанка 3 октября 17:00 Енисей

В первом туре российской женской суперлиги "Минчанка" примет красноярский "Енисей". Матч состоится 3 октября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Минчанка - Енисей:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Минчанки" было сыграно не более четырех сетов. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) сторон.

Гости выиграли шесть из семи личных встреч у "мИнска". Вы можете сделать ставку на Р2.

Прогноз на матч Минчанка - Енисей Красноярск

В прошлом сезоне "Минчанка"; уверенно выиграли чемпионат Беларуси, и у хозяек фактически не было конкуренции, например, даже в финале они выиграли все три матча со счетом 3:0. В предварительном кубке России минская команда заняла предпоследнее место, что уже говорит о серьезном уровне соперников в виде российских команд. "Енисей Красноярск" является фаворитом встречи, к тому же гости выиграли почти все очные встречи. Вы можете сделать ставку на F2(-1,5) сета.

На предварительном Кубке России "Енисей Красноярск"; Я занял четвертое место, но это была просто хорошая попытка потренироваться перед началом сезона. В этой встрече "Енисей" будет играть на победу, хотя сделать это на площадке соперника будет гораздо сложнее. Соперники очень хорошо знают друг друга, и, учитывая, что это только начало сезона, можно ожидать чего угодно, не стоит даже исключать какого-либо сенсационного результата. Мы считаем, что в этом матче девушки побьют в общей сложности 139 мячей. Прогноз на матч - ТБ(138,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры