АСК - Енисей прогноз на матч

20-10-2023, 06:34
5
0
АСК Суперлига Pari, мужчины Енисей
АСК 21 октября 19:00 Енисей

21 октября состоятся шесть матчей стартового тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги "ПАРИ". Красноярский “Енисей" сыграет в Нижнем Новгороде с местной командой "АСК". Эта встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "АСК" – "Енисей":

Только в одном из последних восьми матчей с участием "АСК" было зафиксировано более 145 ничьих. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал меньше (145,5).

"Енисей" начинал каждый из последних четырех выездных матчей с победы в стартовом матче. Вы также можете рассмотреть победу гостей в первом сете для ставки здесь.

Прогноз на матч АСК – Енисей:

АСК и Енисей очень редко проводят скоротечные матчи друг с другом. Только одна из девяти игр в истории этого противостояния завершилась по результатам минимального количества сыгранных партий. Учитывая такую статистику, вы можете принять во внимание в общей сложности больше (3,5) сетов для ставки.

Нижегородская команда выглядит удручающе на старте сезона. Все восемь матчей на различных турнирах завершились поражениями ASK. Если взять прошлый сезон, то у хозяев серия из девяти поражений подряд. "Енисей", в свою очередь, брал верх в шести из семи предыдущих игр. Мы предлагаем здесь сделать выбор в пользу победы гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры