Нова Новокуйбышевск - Зенит прогноз на матч

20-10-2023, 06:33
4
0
Нова Новокуйбышевск Суперлига Pari, мужчины Зенит
Нова Новокуйбышевск 21 октября 17:00 Зенит

21 октября состоятся шесть матчей второго тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги "ПАРИ". В Новокуйбышевске местная "Нова" примет на своей площадке санкт-петербургский "Зенит". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Нова" Новокуйбышевск – "Зенит" Санкт-Петербург:

Ни в одной из трех предыдущих очных встреч этих команд в Суперлиге "Нова" не смогла набрать больше 16 очков во второй игре. Учитывая это, можно поставить на тотал хозяев во втором сете меньше (16,5).

Шесть из девяти официальных матчей "Зенита" в этом сезоне не выходили за рамки минимального количества геймов. Вы также можете принять во внимание тотал менее (3,5) сетов для ставки здесь.

Прогноз на матч “Нова” Новокуйбышевск – "Зенит Санкт-Петербург":

"Нова" в стартовом раунде уже встречалась дома с соперником, который значительно превосходит ее в классе. Подопечные Олега Согрина ничего не смогли противопоставить столичному "Динамо", набрав более 20 очков только в третьей игре. Также можно обратить внимание на то, что "Зенит" хозяева площадки не обыгрывали с 2017 года. Принимая во внимание такие вводные, безопасным вариантом для ставок является победа гостей с форой (-1,5) в сетах.Следует также отметить тот факт, что в обеих очных встречах с "Зенитом" в прошлом сезоне команда из Самарской области не смогла выиграть ни одного матча. Следовательно, есть возможность сделать выбор в пользу точного счета (0:3) в предстоящей игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры