Динамо ЛО - Нефтяник прогноз на матч

20-10-2023, 06:32
2
0
Динамо ЛО Суперлига Pari, мужчины Нефтяник
Динамо ЛО 21 октября 17:00 Нефтяник

21 октября в Сосновом Бору состоится матч второго тура российской волейбольной Суперлиги ПАРИ, в котором оренбургский "Нефтяник" сыграет с местной командой "Динамо ЛО". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо ЛО" – "Нефтяник":

Ни один из предыдущих четырех официальных матчей с участием "Нефтяника" не выходил за рамки трех игр. Исходя из этого, вы можете выбрать для ставки тотал меньше (3,5) сетов.

В каждой из последних десяти встреч "Динамо ЛО" соперник набрал не менее 22 результативных очков в стартовом матче. Также можно поставить больше на тотал “Нефтяника” в первом сете (21,5).

Прогноз на матч "Динамо ЛО" – "Нефтяник":

Команда из Оренбурга традиционно занимает места внизу турнирной таблицы и является довольно удобным соперником для “бело-голубых". Только одна из девяти предыдущих очных встреч этих команд завершилась победой "Нефтяника". Вы также можете сделать ставку на победу хозяев в предстоящей игре с форой (-1,5) в сетах.

“Нефтяник" сейчас находится не в лучшем состоянии, проиграв последние три официальных матча. Более того, все три игры завершились с минимальным количеством геймов. Особого внимания заслуживают разгромные поражения в кубке страны от Тюмени, которая выступает в Высшей лиге Европы. Мы также предлагаем выбрать точный счет (3:0) в предстоящей встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры