Факел Новый Уренгой - Газпром-Югра прогноз на матч

20-10-2023, 06:32
2
0
Факел Новый Уренгой Суперлига Pari, мужчины Газпром-Югра
Факел Новый Уренгой 21 октября 16:00 Газпром-Югра

21 октября состоится несколько матчей второго тура российской волейбольной суперлиги "ПАРИ". Новоуренгойский “Факел” на домашней площадке примет команду "Газпром-Югра", представляющую город Сургут. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Факел" - "Газпром-Югра":

В восьми из десяти предыдущих встреч с "Газпром-Югрой" во второй игре было как минимум 47 ничьих. Следовательно, можно сделать выбор в пользу большего тотала (46,5) во втором сете.

Только в одной из предыдущих пяти игр "Газпром-Югра" набрала менее 64 результативных очков. В связи с этим вы можете выбрать ставку на индивидуальный тотал гостей больше (63,5).

Прогноз на матч Факел - Газпром-Югра:

Соперники в стартовом туре проявили себя по-разному. "Газпром-Югра" в гостях ничего не смогла противопоставить "Белогорью", а "Факел" на своей площадке уверенно переиграл уфимский "Урал". Стоит отметить, что очные встречи этих команд обычно заканчиваются довольно быстро. Ни одна из трех предыдущих игр не выходила за рамки минимального количества партий. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на большее количество тоталов (3,5).

Мы также отметим отличную готовность новоуренгойских волейболисток к новому сезону. Очевидно, что молодая команда готова бороться за высокие позиции. Хозяева одерживают серию из четырех побед подряд в различных турнирах. "Газпром-Югра", в свою очередь, не смогла набрать даже 20 очков ни в одной из трех игр стартового раунда. Поэтому в этом противостоянии мы выбираем индивидуальный тотал “Факела” меньше (75,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры