Локомотив Новосибирск - Зенит Казань прогноз на матч

20-10-2023, 06:31
22
0
Локомотив Новосибирск Суперлига Pari, мужчины Зенит Казань
Локомотив Новосибирск 21 октября 13:30 Зенит Казань

21 октября состоится несколько матчей второго тура российской волейбольной суперлиги "ПАРИ". В Новосибирске местный "Локомотив" примет казанский "Зенит". Игра начнется в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Локомотив Новосибирск" – "Зенит Казань":

"В пяти из шести предыдущих официальных матчей "Локомотив" превосходил соперника в стартовом матче. Имея это в виду, вы можете выбрать ставку на победу хозяев в первом сете.

Ни в одной из последних трех встреч матчей с участием новосибирской команды не было проведено более 135 ничьих. Вы также можете поставить меньше на общий тотал здесь (135,5).

Прогноз на матч "Локомотив Новосибирск" – "Зенит Казань":

В центральной встрече второго тура Суперлиги ПАРИ чемпион и бронзовый призер чемпионата России будет разыгран предыдущий чемпионат. Последняя игра игра между казанским "Локомотивом" и "Зенитом" состоялась 7 октября в полуфинале Кубка страны и завершилась победой казанцев в трех матчах. В апреле "Зенит" также выиграл полуфинальную серию плей-офф Суперлиги. Принимая это во внимание, можно выбрать чистую победу гостей в предстоящей игре.

Однако мы все равно не ожидаем такой легкой прогулки для гостей, как две недели назад. Железнодорожники сделают все, чтобы не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками, поэтому рассчитывать на минимальное количество игр не стоит. В этом противостоянии мы предлагаем сделать выбор в пользу большего количества сетов (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры