Динамо Москва - Шахтер Солигорск прогноз на матч

20-10-2023, 06:33
12
0
Динамо Москва Суперлига Pari, мужчины Шахтер Солигорск
Динамо Москва 21 октября 17:00 Шахтер Солигорск

21 октября состоится несколько матчей второго тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги "ПАРИ". Солигорский "Шахтер" отправится в гости к московскому "Динамо". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" Москва - "Шахтер" Солигорск:

в 67% очных встреч этих команд было зафиксировано более 200 ничьих. Исходя из этого, вы можете поставить больше на тотал (170,5).

В четырех предыдущих официальных матчах "Динамо" позволяло сопернику набрать как минимум 22 результативных очка в третьей игре. Вы также можете выбрать здесь, чтобы поставить на тотал гостей в третьем сете больше (21,5).

Прогноз на матч Динамо Москва - Шахтер Солигорск:

Маловероятно, что команда такого низкого уровня, как "Шахтер", способна организовать по крайней мере, какое-то серьезное сопротивление серебряному призеру предыдущего розыгрыша Суперлиги "ПАРИ". Существует очевидная разница в уровне мастерства между соперниками. Гости не сильнее новокуйбышевской “Новы”, которую "Динамо" разгромило в стартовом туре регулярного чемпионата. Абсолютно безопасным вариантом для ставок выглядит победа хозяев с форой (-1,5) по сетам.Давайте также обратим внимание на тот факт, что в девяти из десяти предыдущих домашних матчей в рамках регулярного чемпионата “бело-голубые” побеждали в минимальном количестве игр. Следовательно, есть возможность в предстоящей игре сделать выбор в пользу точного счета (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры