Чехия - Италия прогноз на матч

9-09-2021, 05:11
84
0
Чехия  Чемпионат Европы  Италия 
Чемпионат Европы
Чехия 9 сентября 20:00 Италия

Команды Чехии и Италии будут соревноваться на стадионе "Остравар Арена" в рамках чемпионата Европы по волейболу. Матч начнется 9 сентября в 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр перед матчем Чехия - Италия

За последние 15 матчей сборная Чехии проиграла 15 раз, но всего в одной игре она проиграла всухую. Хорошим вариантом ставки будет ТБ (3,5) на сеты.

В трех очных встречах из последних пяти сборная Италии одержала победу со счетом 3:1. Вы можете поставить NATs (3:1) за

Прогноз на матч Сборная Чехии - сборная Италии

В последних матчах сборная Чехии не смогла показать себя с лучшей стороны. Если взять последние пять матчей, то подопечные Михала Неколы проиграли четыре из них. Но всего за одно поражение из четырех номинальные гости не смогли выиграть ни одного сета. Сборная Италии сегодня находится в отличной форме, она проиграла всего два матча за последние десять. Но, скорее всего, номинальные владельцы смогут взять хотя бы один комплект. Вы можете поставить его на ТБ (3,5) в наборах.

В этом матче нет интриги. Сегодня сборная Италии играет во много раз лучше соперника. Кроме того, в каждой очной встрече из последних пяти победили волейболисты из Италии. Мы предлагаем делать ставки на Р2 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры