Сербия (Ж) - Германия (Ж) прогноз на матч

28-09-2022, 05:08
97
0
Сербия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Германия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Сербия (Ж) 29 сентября 17:00 Германия (Ж)

29 сентября в польском городе Лодзь, на "Атлас Арене", в рамках женского чемпионата мира по волейболу состоится матч, в котором сборная Сербии сыграет с Германией. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Нанесут ли волейболисты сборной Германии первое поражение Сербии на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Сербия - Германия:

В четырех из пяти (80%) прошлых очных встреч женская сборная Германии проиграла в третьем игровом отрезке. Поэтому ставка на победу женской сборной Сербии в третьем сете с коэффициентом 1,51 напрашивается сама собой.

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч было сыграно не более 43 ничьих в начальные игровые сегменты. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общее количество очков в первом сете меньше (44,5) с коэффициентом 2,48.

Прогноз на матч женская сборная Сербии - женская сборная Германии:

Обычно, Вторые сеты в играх с участием Сербии получаются затяжными – в четырех из пяти (80%) прошлых матчей этой национальной команды во вторых игровых отрезках было сыграно не менее 46 ничьих. Поэтому вы можете поставить на общее количество очков в первом сете больше (45,5) с коэффициентом 1,80.

Женская сборная Сербии успешно начала турнир – с двух побед. Это очень логично, потому что состав сербских женщин довольно силен. Девушки с Балканского полуострова также превосходят немок в классе. Так что вполне вероятно, что Сербия снова победит. Причем победы должны быть в трех сетах, потому что матчи между сербками и немками обычно не получаются затяжными – всего в трех из пяти (60%) прошлых очных встреч для определения победительницы хватило минимального количества геймов. Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу женской сборной Сербии с коэффициентом 3,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры