Турция (Ж) - Доминиканская республика (Ж) прогноз на матч

28-09-2022, 04:49
94
0
Турция (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Доминиканская республика (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Турция (Ж) 28 сентября 18:30 Доминиканская республика (Ж)

28 сентября в польском городе Сопот в рамках женского чемпионата мира по волейболу состоится матч, в котором сборная Турции сыграет с Доминиканской Республикой. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени. Обыграет ли Турция Доминиканскую Республику впервые с 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча Турция - Доминиканская Республика:

В первых четырех сентябрьских матчах с участием женской сборной Турции было сыграно не менее 47 ничьих. в начальных игровых сегментах. Таким образом, ставка на общее количество очков в первой игре больше (46,5).

В восьми первых сентябрьских матчах женская сборная Доминиканской Республики одержала победу в начальных игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу женской сборной Доминиканской Республики в первом сете.

Прогноз на матч женская сборная Турции - женская сборная Доминиканской Республики:

Обычно матчи между этими команды не заканчивают в трех партиях – в трех предыдущих очных встречах потребовалось четыре сета, чтобы определить победителя. Таким образом, вы можете сделать ставку на тотал большего количества игр (3,5).

В сентябре Доминиканская Республика показывает фантастическую игру. В первых восьми матчах этого месяца доминиканцы ни разу не проиграли, и все их победы были одержаны по итогам трех игр. Что касается Турции, то она начала турнир с неожиданного поражения от Таиланда (2:3). Также отметим, что последняя очная встреча завершилась победой Доминиканской Республики (3:1). Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Доминиканской Республики.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры