Сахалинские Акулы - Тайфун прогноз на матч

28-09-2022, 05:07
58
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (РОССИЯ)  Тайфун 
МХЛ (РОССИЯ)
Сахалинские Акулы 28 сентября 11:00 Тайфун

28 сентября в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet состоится матч, в котором "Сахалин Шаркс" на своем льду примет "Владивосток Тайфун". Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени. Чем закончится пятый матч между этими соперниками в 2022 году?

Предварительный просмотр статистики матча "Сахалин Шаркс" - "Тайфун":

В семи стартовых матчах текущего сезона "Сахалин Шаркс" отметились эффективными действиями в начальных игровых отрезках. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов хозяев поля в первом периоде составляет более (0,5) при коэффициенте 1,53.

В этом сезоне в среднем за игру с участием "Тайфуна" забивается более 1,5 голов. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал голов в третьем периоде больше (1,5) с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч "Сахалин Шаркс" - "Тайфун":

В этом сезоне в среднем "Тайфун" пропускает не менее 1,5 гола в меньшинстве за игру. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов "Сахалинских акул" с численным преимуществом больше (0,5).

В этом сезоне у обеих команд проблемы с обороной. В среднем "Сахалин Шаркс" в этом сезоне пропускают 3,71 гола за игру, "Тайфун" – 4,14. Интересно также отметить, что первые два выездных матча владивостокского клуба в этом сезоне были результативными – в них было забито не менее шести мячей. Поэтому мы вправе ожидать результативного хоккея. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (5,5) при коэффициенте 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры