Канада (Ж) - Казахстан (Ж) прогноз на матч

28-09-2022, 05:08
83
0
Канада (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Казахстан (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Канада (Ж) 29 сентября 14:00 Казахстан (Ж)

29 сентября в польском городе Лодзь на "Атлас Арене" состоится матч в рамках женского чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Канады сразится с Казахстаном. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. Какая из национальных сборных одержит свою первую победу на текущем турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Канада - Казахстан:

В пяти из шести (83,3%) недавних матчей с участием женской сборной Канады в начальных игровых отрезках было сыграно не менее 46 ничьих. Следовательно, вы можете поставить больше очков на тотал в первом сете (45,5).

В четырех предыдущих матчах с участием сборной Казахстана было сыграно максимум 44 ничьи. Поэтому стоит рассмотреть ставку на меньшее количество очков во втором сете (44,5).

Прогноз на матч женская сборная Канады - женская сборная Казахстана:

В четырех случаях из пяти (80%) из последних матчей женская сборная Казахстана набрала не более 22 очков. Поэтому ставка на победу женской сборной Канады в третьем сете с учетом форы по очкам (-2,5) напрашивается сама собой.

Судя по составам, Казахстан намного слабее Канады. Поэтому неудивительно, что именно канадских девушек букмекеры считают явными фаворитками этого противостояния. Более того, Казахстан находится в плохом состоянии – за последние три матча казахстанские волейболистки не выиграли ни одного сета. И на этом турнире они не набрали даже больше 22 очков ни в одной из игр. Так что Канада должна быть в состоянии справиться с таким слабым соперником без каких-либо проблем. Наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу сборной Канады.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры