СИК - КуПС прогноз на матч

28-09-2022, 05:05
43
0
СИК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  КуПС 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
СИК 28 сентября 18:00 КуПС

У Купса все еще есть реальный шанс на чемпионство в этом году, но клуб определенно не может потерять больше очков. В противостоянии с НИЦ гости обязаны взять три очка, получится ли у них? Матч начнется 28 сентября в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча SIC - CUP:

Среднее количество желтых карточек в матчах SIC составляет 3,95. Значение “Coops” составляет 3,85. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники".

Игроки КуПС в среднем 1,88 раза за матч попадают в офсайд, в то время как количество НИЦ составляет 1,89. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Прогноз на матч SIC - CUP:

Статистически SIC - чрезвычайно интересный клуб. Несмотря на то, что команда завершила сезон в самой середине таблицы перед вылетом в дивизион, команда подавала в среднем 6,7 угловых за матч, опережая по этому показателю многие клубы. “КуПС” вряд ли позволит хозяевам много заработать, но сам он получает возможность подавать всего 4,75 угловых за одну игру, так что на П1 по угловым можно ставить с коэффициентом 1,80.

Сухие встречи SIC вовсе не такая уж редкость Однако часто бывает так, что хозяева действительно умеют уходить в оборону или просто не способны отличаться так часто, как это необходимо. Если мы также примем во внимание тот факт, что “КУПС” пропускает в среднем всего 0,95 гола за матч, то получим хорошую ставку. Мы предлагаем принять TM(2.5) с коэффициентом 1.92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры