Польша (Ж) - Южная Корея (Ж) прогноз на матч

28-09-2022, 05:07
36
0
Польша (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Южная Корея (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Польша (Ж) 28 сентября 21:30 Южная Корея (Ж)

Сборная Польши сыграет против сборной Южной Кореи в первом раунде чемпионата мира по волейболу среди женщин. Начало встречи запланировано на 28 сентября в 21:30 по московскому времени. На протяжении 23 матчей сборная Южной Кореи только и делала, что проигрывала. Смогут ли корейцы одержать долгожданную победу в предстоящем матче?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Польша - Южная Корея:

Сборная Южной Кореи проигрывает шесть матчей подряд в стартовом матче. Мы смело ставим на успех сборной Польши в первом сете.

Только в одном матче из последних пяти южнокорейской сборной удалось набрать более 56 очков. Вы можете поставить на ITM2 (56,5).

Прогноз на матч сборная Польши - сборная Южной Кореи:

Фаворитом предстоящей игры определенно будут не номинальные гости. На счету сборной Южной Кореи ошеломляющая серия из 23 поражений. Не стоит даже рассматривать шансы на победу номинальных гостей – их нет. Кроме того, с 2019 года корейцам ни разу не удавалось одержать победу в очных встречах. Скорее всего, мы увидим очередное поражение сборной Южной Кореи. Вы можете сделать ставку на P1.

С 2019 года между этими командами было проведено четыре встречи, и каждая из них заканчивалась сухим поражением спортсменов из Южной Кореи. Плюс к этому номинальные гости потерпели поражение в последних шести матчах подряд. Определенно не стоит ожидать хотя бы одного выигранного сета в пользу корейцев. Предлагаем сделать ставку на сухую победу сборной Польши.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры