Босния и Герцеговина (Ж) - Норвегия прогноз на матч

10-09-2022, 01:07
24
0
Босния и Герцеговина (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Норвегия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Босния и Герцеговина (Ж) 10 сентября 21:00 Норвегия

Встреча национальных сборных Боснии и Герцеговины и Норвегии состоится в рамках шестого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 10 сентября в 21:00 по московскому времени. Последний матч в рамках этого турнира принес сборной Норвегии очередное поражение. Смогут ли номинальные гости наконец прервать череду неудач?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Босния и Герцеговина - Норвегия:

Возможность делать ставки на тотал менее 121,5 очков появилась в последних восьми матчах сборной Норвегии. Вы можете поставить его на ТМ (121,5).

Сборная Норвегии проиграла в первом сете в десяти матчах подряд. Вы можете сделать ставку на победу сборной Боснии и Герцеговины в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч сборная Боснии и Герцеговины - сборная Норвегии:

Ждем победы от сборной Норвегии команда абсолютно бессмысленна. Номинальные гости уже пять лет только и делают, что проигрывают. Кроме того, вряд ли серия из 17 поражений на счету команды из Норвегии внушает хоть какие-то шансы на успех. Скорее всего, победа будет на стороне сборной Боснии и Герцеговины, как и в единственной очной встрече в истории. Вы можете поставить его на P1.

Очевидно, что сборная Норвегии находится не в той форме, чтобы бороться за сеты. Вот уже десять матчей подряд номинальные гости терпят сухое поражение. Кроме того, единственное очное противостояние завершилось победой сборной Боснии и Герцеговины, причем без поражений в сетах. Следует ожидать, что игра для номинальных хозяев пройдет без каких-либо сложностей. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры