Финляндия (Ж) - Черногория прогноз на матч

10-09-2022, 01:06
21
0
Финляндия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Черногория 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Финляндия (Ж) 10 сентября 17:30 Черногория

Сборные Финляндии и Черногории сыграют в шестом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 10 сентября в 17:30 по московскому времени. В 100% личных встреч успех был на стороне номинальных владельцев. Смогут ли спортсмены из Черногории противостоять сопернику в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Финляндия - Черногория:

Сборная Финляндии выиграла в первых игровых отрезках в шести матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на победу номинальных хозяев в первом сете.

Возможность сделать ставку на тотал менее 123,5 очков появилась в шести матчах из последних десяти сборной Черногории. Можно поставить на ТМ (123,5).

Прогноз на матч сборная Финляндии - сборная Черногории:

Каждая очная встреча этих команд не ограничивалась тремя сетами. Несмотря на то, что в 100% очных встреч успех был на стороне сборной Финляндии, номинальным гостям каждый раз удавалось взять хотя бы одну игру. Вполне вероятно, что спортсменам из Финляндии придется столкнуться с сопротивлением соперника. Вы можете сделать ставку на ТБ (3.5) в сетах.

В последнее время обе команды не показывали выдающихся результатов. Но выделить фаворита в предстоящем матче все же можно. Сборная Финляндии уже потерпела пять поражений в последних десяти матчах. Сборная Черногории может “похвастаться" всего тремя победами за тот же период матчей. Что касается очных противостояний, то здесь все просто, каждая из встреч заканчивалась поражением сборной Черногории. Вполне вероятно, что номинальные гости снова проиграют. Мы предлагаем поставить на P1.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры