Кипр (Ж) - Украина (Ж) прогноз на матч

10-09-2022, 01:07
25
0
Кипр (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Украина (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Кипр (Ж) 10 сентября 20:00 Украина (Ж)

Сборная Кипра сыграет против сборной Украины в шестом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Встреча состоится 10 сентября в 20:00 по московскому времени. Номинальные гости ни разу не проиграли в рамках этого турнира. Сможет ли сборная Украины продолжить беспроигрышную серию?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Кипр - Украина:

Ставка на тотал составляет менее 125,5 очков, набранных в последних десяти матчах кипрской национальной команда. Вы можете сделать ставку на ТМ (125,5).

С 2019 года сборная Кипра проигрывает в начальных игровых отрезках во всех матчах. Мы делаем ставку на успех сборной Украины в первом сете.

Прогноз на матч сборная Кипра - сборная Украины:

Не тратьте время на размышления о том, кто будет фаворитом предстоящей игры. Это определенно не сборная Кипра. Номинальные хозяева вот уже четыре года показывают довольно плачевные результаты, в которых не было ни одной победы. Очевидно, что победа снова достанется спортсменам из Украины, как и в 100% прошлых очных встреч. Вы можете взять победу сборной Украины.

Точно не стоит ждать борьбы от команды с Кипра. Скорее всего, номинальные хозяева не смогут показать что-то интересное в предстоящем сражении. На протяжении последних четырех лет сборную Кипра преследовали сокрушительные поражения. Давайте также рассмотрим личные встречи, каждая из которых заканчивалась сухим поражением номинальных хозяев. Следует ожидать, что волейболистки из Украины легко заберут себе все три сета. Мы предлагаем поставить на транспортное средство(0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры