Словения (Ж) - Грузия (Ж) прогноз на матч

10-09-2022, 01:05
18
0
Словения (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Грузия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Словения (Ж) 10 сентября 16:30 Грузия (Ж)

Встреча сборных Словении и Грузии состоится в рамках первого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 10 сентября в 16:30 по московскому времени. За всю историю была только одна очная встреча между этими соперниками, номинальные хозяева стали фаворитом. Удастся ли сборной Грузии не проиграть на этот раз?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Словения - Грузия:

Сборная Грузии проиграла в первом сете во всех матчах, проведенных с 2019 по текущий год. Мы делаем ставку на успех сборной Словении в стартовой игре.

В восьми матчах из последних десяти номинальных гостей был разыгран вариант ставки на тотал менее 123,5 очков. Можно поставить на ТМ (123,5).

Прогноз на матч сборная Словении - сборная Грузии:

Сборная Словении однозначно будет фаворитом предстоящего матча. Номинальные хозяева проиграли только дважды за последние десять игр. Скорее всего, у спортсменов из Словении не возникнет трудностей с таким соперником, как сборная Грузии.  

Только представьте, у номинальных гостей не было ни одной победы с 2019 года. Кроме того, последняя очная встреча завершилась победой сборной Словении, так что вряд ли у грузин есть шансы на успех в предстоящем поединке. Хорошим вариантом ставки было бы P1.

Предстоящий матч, скорее всего, будет довольно легким для сборной Словении, и у них не будет проблем с тем, чтобы не проиграть ни одного сета. Не стоит ждать борьбы от сборной Грузии, потому что команда ни разу не выиграла ни одной игры в 13 матчах подряд. Единственное очное противостояние закончилось поражением номинальных гостей, поэтому вряд ли мы увидим, как спортсмены возьмут хотя бы один сет. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры