Венгрия (Ж) - Португалия (Ж) прогноз на матч

10-09-2022, 01:06
18
0
Венгрия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Португалия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Венгрия (Ж) 10 сентября 20:00 Португалия (Ж)

В рамках шестого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы состоится встреча национальных сборных Венгрии и Португалии. Начало матча запланировано на 10 сентября в 20:00 по московскому времени. В единственной личной встрече в истории победила сборная Венгрии. Смогут ли номинальные хозяева повторить свой успех в предстоящей игре? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Венгрия - Португалия:

В семи матчах из последних десяти спортсменов из Португалии ставка на ТМ (141,5) вошел внутрь. Вы можете поставить на тотал менее 141,5 очков.

Сборная Венгрии выиграла в первом сете в шести матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на победу сборной Венгрии в стартовом матче.

Прогноз на матч сборная Венгрии - сборная Португалии:

Сборная Венгрии в последнее время показывает довольно плохие результаты – всего пять побед в последних десять спичек. “Успехи” сборной Португалии несколько скромнее – всего три победы за тот же период игр. Давайте также обратим внимание на единственную очную встречу этих команд - спортсмены из Португалии проиграли. Вполне возможно, что номинальные гости снова упустят возможность победить. Предлагаем поставить на П1. 

Скорее всего, мы не увидим ожесточенной борьбы в предстоящем матче со стороны номинальных гостей. В шести из последних десяти матчей сборная Португалии проиграла всухую. Кроме того, единственное очное противостояние завершилось сухой победой сборной Венгрии. Следует ожидать, что предстоящая игра будет ограничена тремя сетами. Предлагаем сделать ставку на 3:0 в пользу сборной Венгрии. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры