Швейцария - Босния и Герцеговина (Ж) прогноз на матч

2-09-2022, 20:09
51
0
Швейцария  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Босния и Герцеговина (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Швейцария 3 сентября 19:30 Босния и Герцеговина (Ж)

Встреча национальных сборных Швейцарии и Боснии и Герцеговины состоится в рамках четвертого раунда квалификации к чемпионату Европы. Игра начнется 3 сентября в 19:30 по московскому времени. В последних 20 матчах номинальные хозяева одержали всего семь побед. Смогут ли волейболистки из Швейцарии добавить Викторию в свою копилку в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Швейцария - Босния и Герцеговина:

Возможность делать ставки на общую сумму более 179,5 очков появилась в семи играх из последних десяти спортсменов из Швейцарии. Вы можете сделать ставку на ТБ (179,5).

В шести матчах из последних десяти сборная Швейцарии отдала сопернику первый сет. Мы делаем ставку на успех сборной Боснии и Герцеговины в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Швейцарии - сборная Боснии и Герцеговины:

Как уже упоминалось выше, у сборной Швейцарии всего семь побед в последние 20 матчей, что совсем не впечатляет. У соперника дела обстоят немного лучше – на счету сборной Боснии и Герцеговины 11 побед за тот же период матчей. Также не стоит упускать из виду тот факт, что волейболистки из Боснии и Герцеговины выиграли единственную встречу в истории. Можно ожидать, что номинальные хозяева снова потерпят поражение. Мы поставили его на P2.

Да, единственное очное противостояние закончилось победой сборной Боснии и Герцеговины, но команда из Швейцарии все же смогла доставить сопернику неприятности в виде одного выигранного сета. Кроме того, в последних десяти матчах номинальные хозяева лишь трижды выходили сухими из игры. Конечно, скорее всего, в предстоящей игре успех будет на стороне спортсменов из Боснии и Герцеговины, но не исключено, что волейболистки из Швейцарии смогут выиграть одну игру. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры