Румыния - Хорватия прогноз на матч

2-09-2022, 20:06
31
0
Румыния  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Хорватия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Румыния 3 сентября 17:00 Хорватия

В рамках четвертого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы встретятся сборные Румынии и Хорватии. Матч начнется 3 сентября в 17:00 по московскому времени. Номинальные гости выиграли уже семь матчей подряд. Удастся ли сборной Румынии прервать череду побед соперника в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Румыния - Хорватия:

В семи из последних десяти игр сборной Хорватии была сделана ставка на тотал менее 178,5 очков. Вы можете поставить на ТМ (178,5).

В семи из последних десяти игр сборная Румынии побеждала в первом сете. Предлагаем сделать ставку на успех Румынии в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч сборная Румынии - сборная Хорватии:

Сборная Хорватии в последнее время показывает хорошие результаты – семь побед подряд в последних десяти матчах. У сборной Румынии ситуация несколько хуже – они уже потерпели пять поражений за тот же период игр. С 2012 года между командами было проведено пять очных встреч, и только однажды сборной Румынии удалось одержать победу. А последнее очное противостояние, состоявшееся в этом году, закончилось победой номинальных гостей, так что вполне ожидаемо, что в предстоящей игре успех будет на стороне сборной Хорватии. Можно поставить на П2. 

Давайте также рассмотрим вариант ставки на тотал сетов. Сборная Румынии проиграла всухую только один раз за последние десять матчей. А сборной Хорватии удалось одержать сухую победу лишь дважды за один и тот же период матчей. Стоит ждать борьбы от номинальных гостей, ведь 66% очных противостояний этих коллективов не ограничивались тремя сетами. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры