Исландия (Ж) - Финляндия (Ж) прогноз на матч

2-09-2022, 20:08
43
0
Исландия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Финляндия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Исландия (Ж) 3 сентября 18:00 Финляндия (Ж)

Сборная Исландии и сборная Финляндии сыграют в четвертом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 3 сентября в 18:00 по московскому времени. Единственная очная встреча за всю историю принесла сборной Финляндии победу. Смогут ли номинальные гости повторить свой успех в предстоящей игре?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Исландия - Финляндия:

В шести матчах из последних десяти спортсменов из Финляндии возможность делать ставки на тотал более Было разыграно 176,5 очков. Вы можете сделать ставку на ТБ (176,5).

Сборная Финляндии побеждала в начальных игровых отрезках в семи из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу Финляндии в первом сете.

Прогноз на матч сборная Исландии - сборная Финляндии:

Выделить фаворита предстоящего сражения не так уж и сложно. Сборная Исландии в последнее время не показывает впечатляющих результатов – всего три победы за последние десять матчей. Сборная Финляндии тоже не имеет выдающихся результатов, но все же лучше соперника – пять побед за тот же период игр. За всю историю была только одна очная встреча между этими командами, итогом которой стало поражение сборной Исландии. Вполне вероятно, что сборная Финляндии снова сможет забрать победу себе. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Вариант ставки на точный счет выглядит интересным. Лишь трижды за последние десять боев спортсменам из Исландии удалось отобрать сеты у соперника, остальные матчи были проиграны всухую. Аналогичным образом, единственная очная встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу Финляндии. Стоит ждать, что предстоящая встреча обернется поражением для сборной Исландии. Предлагаем поставить на транспортное средство (0:3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры