Азербайджан - Словения (Ж) прогноз на матч

2-09-2022, 20:07
81
0
Азербайджан  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Словения (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Азербайджан 3 сентября 17:00 Словения (Ж)

Сборные Азербайджана и Словении сразятся в четвертом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 3 сентября в 17:00 по московскому времени. В этом году номинальные хозяева показывают себя только с лучшей стороны, выиграв все игры всухую. Смогут ли спортсмены из Азербайджана победить в предстоящем бою?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Азербайджан - Словения:

Общая ставка составляет более 185,5 очков. Сборная Словении сыграла в восьми из последних десяти матчей. Мы предлагаем поставить его на ТБ (185,5).

Сборная Азербайджана потерпела поражение в первом сете семь раз за последние десять игр. Вы можете сделать ставку на успех сборной Словении в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Азербайджана - сборная Словении:

Несмотря на то, что сборная Азербайджана в этом году ни разу не проигрывала, у нее нет отличный шанс на победу в поединке со сборной Словении. До сих пор номинальные хозяева играли только три раза в 2022 году, и то только с некоторыми слабыми национальными командами, такими как Грузия и Австрия. Сборная Словении в этом году провела уже 12 матчей и потерпела поражение только в четырех. Кроме того, номинальные гости идут в серии из пяти побед. А последняя очная встреча завершилась победой спортсменов из Словении. Вполне ожидаемо, что в предстоящем матче успех будет на стороне номинальных гостей. Вы можете сделать ставку на P2.

Вариант ставки на тотал тотальных сетов выглядит неплохо. Только трижды за последние десять матчей сборная Словении смогла одержать сухую победу. Очные встречи показали, что сборная Азербайджана вполне готова к соревнованиям, записав на свой счет хотя бы один сет, ведь 75% очных противостояний не ограничивались тремя сетами. Мы должны ожидать, что теперь мы увидим более трех партий. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры