Грузия (Ж) - Австрия (Ж) прогноз на матч

2-09-2022, 20:06
44
0
Грузия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Австрия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Грузия (Ж) 3 сентября 16:00 Австрия (Ж)

В рамках четвертого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы встретятся сборные Грузии и Австрии. Игра начнется 3 сентября в 16:00 по московскому времени. Номинальным хозяевам не удалось прервать серию из 15 поражений в последнем туре этого турнира. Смогут ли волейболистки из Грузии победить в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Грузия - Австрия:

Ставка на тотал составляет менее 127,5 очков в последних десяти матчах сборной Грузии. Мы предлагаем поставить на ТМ (127,5).

Вот уже 15 матчей подряд сборная Грузии проигрывает в начальных игровых отрезках. Мы делаем ставку на успех сборной Австрии в первом сете.

Прогноз на матч сборная Грузии - сборная Австрии:

Дела у сборной Грузии идут хуже некуда, им еще ни разу не удавалось победить с 2018 года. Номинальные гости имеют все шансы на успех в предстоящей битве – они выиграли пять раз в последних десяти матчах, и это хоть что-то по сравнению с результатами Грузии. Кроме того, 100% очных противостояний завершились в пользу сборной Австрии. Следует ожидать, что спортсмены из Грузии снова потерпят поражение. Хорошим вариантом ставки будет P2.

Также рассмотрите вариант ставки на точный счет. Номинальные владельцы уже давно показывают, что они не та команда, которая готова бороться. За последние два года сборная Грузии не смогла взять у соперника хотя бы один сет. Не будет ничего удивительного, если предстоящая встреча со сборной Австрии обернется сухим поражением для спортсменов из Грузии. Поскольку в 66% личных встреч грузины не смогли доставить никаких неприятностей спортсменам из Австрии. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы